Jejaring Chords https://chords.jejaring.net Jejaring Chords Terlengkap dan Terkini Thu, 12 Dec 2019 03:40:26 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.1 Chords, Mahen – Pura Pura Lupa (Official) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-mahen-pura-pura-lupa-official/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-mahen-pura-pura-lupa-official/#respond Thu, 12 Dec 2019 03:40:26 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80282 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-mahen-pura-pura-lupa-official/feed/ 0 Chords, Azzam Nur Mukjizat – Ibu (Official) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-azzam-nur-mukjizat-ibu-official/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-azzam-nur-mukjizat-ibu-official/#respond Sat, 07 Dec 2019 06:31:20 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80278 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-azzam-nur-mukjizat-ibu-official/feed/ 0 Chords, Gus Nizam – Syi’ir Tanpo Waton (Cover By Azzam Nur Mukjizat) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-gus-nizam-syiir-tanpo-waton-cover-by-azzam-nur-mukjizat/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-gus-nizam-syiir-tanpo-waton-cover-by-azzam-nur-mukjizat/#respond Sat, 07 Dec 2019 05:47:34 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80274 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-gus-nizam-syiir-tanpo-waton-cover-by-azzam-nur-mukjizat/feed/ 0 Chords, Rhoma Irama – Bahtera Cinta (Cover By Eko Sukarno & Ummy Nabilla) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-bahtera-cinta-cover-by-eko-sukarno-ummy-nabilla/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-bahtera-cinta-cover-by-eko-sukarno-ummy-nabilla/#respond Mon, 02 Dec 2019 12:42:02 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80271 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-bahtera-cinta-cover-by-eko-sukarno-ummy-nabilla/feed/ 0 Chords, Rhoma Irama – Keramat (Cover By Dangdut Putra Sunda) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-keramat-cover-by-dangdut-putra-sunda/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-keramat-cover-by-dangdut-putra-sunda/#respond Mon, 02 Dec 2019 12:28:13 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80269 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-rhoma-irama-keramat-cover-by-dangdut-putra-sunda/feed/ 0 Chords, Aftershine Feat Damara.de – Yowes Modaro (Official) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-aftershine-feat-damara-de-yowes-modaro-official/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-aftershine-feat-damara-de-yowes-modaro-official/#respond Mon, 02 Dec 2019 11:51:43 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80267 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-aftershine-feat-damara-de-yowes-modaro-official/feed/ 0 Chords, Virgoun – Titik Balik di Hidupku (Official) https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-virgoun-titik-balik-di-hidupku-official/ https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-virgoun-titik-balik-di-hidupku-official/#respond Mon, 02 Dec 2019 11:06:24 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80265 https://chords.jejaring.net/2019/12/chords-virgoun-titik-balik-di-hidupku-official/feed/ 0 Chords, Rhoma Irama – Kehilangan (Cover By Eko Sukarno) https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-rhoma-irama-kehilangan-cover-by-eko-sukarno/ https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-rhoma-irama-kehilangan-cover-by-eko-sukarno/#respond Fri, 29 Nov 2019 19:06:50 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80246 https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-rhoma-irama-kehilangan-cover-by-eko-sukarno/feed/ 0 Chords, Ndarboy Genk – Wong Sepele (Official) https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-ndarboy-genk-wong-sepele-official/ https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-ndarboy-genk-wong-sepele-official/#respond Fri, 29 Nov 2019 13:27:19 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80244 https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-ndarboy-genk-wong-sepele-official/feed/ 0 Chords, Pasto – Tanya Hati (Cover By Hasmita Ayu & Rusdi) https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-pasto-tanya-hati-cover-by-hasmita-ayu-rusdi/ https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-pasto-tanya-hati-cover-by-hasmita-ayu-rusdi/#respond Wed, 27 Nov 2019 18:50:06 +0000 https://chords.jejaring.net/?p=80242 https://chords.jejaring.net/2019/11/chords-pasto-tanya-hati-cover-by-hasmita-ayu-rusdi/feed/ 0